Отзывы туристов

Турист Елена Хазанская (Yelenakhaz)
Июль 2023 (семейная пара, 2 человека)

Ну, что сказать: ПОВЕЗЛО!!! Просто повезло с гидом!!!! Гид — это ведь лотерея!!!! А когда планируешь заранее (за четыре месяца) хочется, чтобы все сошлось и получился ожидаемый результат!

Наша история: у нас был круиз по Балтике. начинали с Роттердама, заранее договорились перед круизом посмотреть город; в этот раз у Татьяны не получилось провести время с нами, о чем она предупредила заранее, но позаботилась, и нас обслужила ее знакомая гид, что тоже было хорошо… но Татьяна- это Профессионал!!! Человек на своем месте, очень любит свое дело, и страну в которой живет и работает. Очень заботливо подошла ко всем нашим пожеланиям: где покушать, что покушать (о боже ЭТА селедочка в Валендаме), где сделать покупки (искала защитный крем от солнца для 9 месячного внука).

Неторопливо, ненавязчиво, без нагрузки датами Татьяна поделилась историей города. Татьяна забрала нас с круиза и до вечера следующего дня были ее гостями, реально чувствовали себя «дорогими гостями» в смысле заботы которой нас окружила Татьяна.

Чувство юмора (сама была капитаном, на индивидуально разработанном маршруте по каналам Амстердама) , левая подача материала дали нам возможность увидеть и полюбить Нидерланды! Обязательно сами вернемся на тюльпаны и, конечно же, порекомендуют Татьяну друзьям!

Заказанные услуги:

Красивейший авторский тур на машине по голландской глубинке
Авторская пешеходная экскурсия по Амстердаму
Вечерняя экскурсия «Секреты ночного Амстердама 18+»
Круиз по каналам Амстердама на лодке с гидом

[ 0,05786 ] / [ 58 ] / [ 0,03953 ]